Как называются большие щипцы у дворника?

Илья Н Ученик (89), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
M Manson Знаток (261) 1 год назад
ножницы кастрации
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101558) 1 год назад
Секатор
Илья НУченик (89) 1 год назад
Нет, это которыми они мусор с земли собирает в пакет
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101558) Илья Н, Видел краем глаза, но название -- извините, не знаю((
Tester Оракул (73117) 1 год назад
У нас нет дворников-это мастер чистоты
СергейИскусственный Интеллект (283749) 1 год назад
"специалист по дневному клинингу". Не шутка. Хотя выглядит как раз как шутка. Вернее, глум.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 1 год назад
Щипцы (захват) для сбора крупного мусора.

Щипцы для сбора крупного мусора Filmop с алюминиевой ручкой, 100 см, 9122 предназначены для собирания бутылок, битого стекла, пластмассовых деталей в парках, общественных местах, на улицах.

На рукоятке имеется специальный рычаг, когда его двигаешь щупальцы закрываются. Это гарантирует удобство и безопасность в работе.