Какой суп даст всем супам по щам?)

Годзилла Ходзила Профи (800), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Косорук Оракул (67975) 1 год назад
Борщ с красным перцем. Он даст не только по щам, но и по носу и по глазам.
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (75456) 1 год назад
Щи против борща, а ну ка пообщаемся !
илья банов Мудрец (13485) 1 год назад
Не знаю какой суп даст по щам,но мой любимый гороховый,с копченостями,это божественный суп,и музыка идёт к нему в подарок)))
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ Мудрец (13140) 1 год назад
Уха и рассольник
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185200) 1 год назад
Во-во.Про рассольник-то все и забыли.Для меня это высший суп.
ԉúʓa ʌúĊúчĶÄ Мудрец (13140) Чуб Айс, это суп богов)
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134902) 1 год назад
Как для меня, так это суп харчо и суп норвежский. И еще я люблю готовить рассольник, гороховый и борщ.
☠.☠.☠.☠. Оракул (63992) 1 год назад
Я здесь наверное лет 5 и за все это время вижу что большинство отдает предпочтение именно борщу. В целом говорят и о грибных супах ( считаю их одними из самых вкусных ), о гороховом, простых картофельных, или картофельных с лапшей или вермишелью, на мясном или курином бульоне.
Об окрошке, щавелевом супе или даже крапивном. Эти супы как бы самые главные но встречаются и иностранные супы как правило пюре, томатные или еще какие но в целом все говорят чаще всего о БОРЩЕ!

И если большинство любит и предпочитает именно борщ то логично предположить что борщ занимает наипервейшею позицию.
ОТВЕТ: Борщ.

Очень, очень редко здесь говорят о щах а ведь если правильно приготовить!, этот суп может собой затмить и борщ. Сей час я ем только красные щи.
Ел кода то в детстве, мама готовила, и вот относительно недавно я попробовал приготовить их сам и теперь ем только их, то есть обычные не готовлю. Всего то нужно как следует сделать поджарку до корочки и затем в нее положить томатной пасты, ложки 3-4 и потушить. Еще я и в бульон кладу томатную пасту, получается сочетание вкусов. Вкус у супа будет божественный, хотел бы я его назвать. Но как я понимаю большинство в него не верит и наверное и не пробовали не когда.
☠.☠.☠.☠.Оракул (63992) 1 год назад
Сюда не входят вопросы с ошибкой борщЬ
Елена Просветленный (22996) 1 год назад
Щи из свежей капусты (с грядки) и грибной суп (из лесных) с добавлением красной фасоли.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185200) 1 год назад
Изысканно.
Елена Просветленный (22996) Чуб Айс, нет, не изысканно. А просто. Когда меняешь каменные джунгли на простор, многое в голове меняется. И во вкусах. ;)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340419) 1 год назад
грибной с гречкой. щавелевый с тушенкой. кальбитим и юккедян это ТОП
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200369) 1 год назад
вообще как бы борщ... но! у меня это грибной, со свежими лесными грибами...
Наталья Искусственный Интеллект (192685) 1 год назад
Рассольник с почками на мясном бульоне.
Гороховый с копченостями
Нонна Будиловская Мыслитель (9373) 1 год назад
готовьте каждые 4 дня новый и каждый будет давать леща, рецептов 10 и когда повторение будет пройдет много времени и любой станет суперским
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3745) 1 год назад
обожаю супы !!! но отдельного внимания заслуживают сборная мясная солянка, харчо и калья !!!
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185200) 1 год назад
Почему куски такие крупные? В солянку всё режут тонкой соломкой.
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3745) Чуб Айс, это калья
Хто тама. Искусственный Интеллект (313820) 1 год назад
Солянка 3 января...
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185200) 1 год назад
Это понятно.Это самый трудный день в году.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313820) Чуб Айс, Собрать всё мясное со стола,маслины,огурцы... пока похмеляешься - солянка готова.
Mura Искусственный Интеллект (118900) 1 год назад
  1. Борщ по-московски с копченостями, окороком, языком и сарделями.
  2. Солянка сборная мясная
  3. Щи богатые
  4. Шурпа - густой и жирный суп
  5. Лагман — это узбекский суп с домашней лапшой,с очень пряным и жирным бульоном из баранины и большим количеством овощей и мяса
  6. Пити — традиционный Азербайджанский суп. Густой, ароматный, очень насыщенный. Суп не варится на плите, а томится в духовке
  7. Бозбаш, армянский суп из баранины

Чуб АйсИскусственный Интеллект (185200) 1 год назад
Выберу Бозбаш.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647105) 1 год назад
Курица грибы картофель .все в измельчитель !суп-пюре
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345746) 1 год назад
Чечевичная похлебка.За нее Каин продал Авеля. Чечевица-красная, арабская. Возможно, не аутентичный рецепт.Но быстро и вкусно. В стальной кастрюле на малом количестве растительного масла поджарьте маленькие кусочки бекона, добавьте тертую морковь, нарезанный репчатый лук. До зарумянивания. Добавьте нарезанную картошку (мелко). Перемешайте. Добавьте воду. Пусть сварится. Соль, лавр, перец горошком. Добавьте красную арабскую чечевицу. Варится быстро. В тарелку-нарезанные зеленый лук, петрушка.