Возможно ли поступить в китайский колледж после 9 класса?

Арина Голубева Ученик (111), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, сейчас учусь в колледже после 9 в России. Насколько я знаю, после нашего колледжа нельзя поступить в их вух, так что придётся опять поступать в колледж. Возможно ли поступить в китайский колледж заочно на 1-2 года, а затем перевестись на очное? Так делала моя китайская знакомая, но ситуация наоборот (с российским вузом)
Голосование за лучший ответ
Андрей Иванович Оракул (77397) 1 год назад
Как говаривал один мой знакомый!!
Ты несёшь какую то ДИЧЬ!!!!
HE T0T K0TИскусственный Интеллект (137360) 1 год назад
О! Вы были знакомы с Константином Ступиным?
Андрей Иванович Оракул (77397) HE T0T K0T, С ним лично нет! Но с его творчеством очень даже да!
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (292482) 1 год назад
Без знания китайского, как родного, делать там нечего.
А если умеешь читать/писать/говорить по-китайски, то нет ничего проще, чем зайти на сайт какого-то колледжа и выяснять все из первых рук.
хa0с Искусственный Интеллект (112047) 1 год назад
я бы не советовал
там все на французском
Lady Forgotmenot Оракул (54486) 1 год назад
А ты уже китайский освоила? Как поступать собралась?
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255474) 1 год назад
пиши запрос в китайский колледж на мандарине, которым ты владеешь на беглом уровне
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363632) 1 год назад
Нет, несовершеннолетние не могут учиться в чужой стране без опекуна , посему заканчивайте школу , ждите 18 летит и поступайте в колледж. Если так хочется учиться в Китае то платная частная школа пансион - платите и езжайте