Как работают инвесторы?

Большой Я Мастер (2155), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
осенью купила норковую шубку за 10000.благодарна ..но люблю новинки...шуба пушистая красивая...только не евростиль а для сибирской зимы.куски не сшивные в роспуск а цельные ...подбор красивый очень.но молодежь носит евростиль .нам с сестрами теплая пойдет
Остальные ответы
Вопрос В Шляпе Просветленный (32096) 1 год назад
Здравствуйте! Не особенно добросовестно, честно говоря. У них только одни деньги на уме и они часто очень жадные.
Одно слово - капиталисты!
Руслан EMPTYПросветленный (31044) 1 год назад
Так говорят только бедные
Вопрос В Шляпе Просветленный (32096) Руслан EMPTY, бедность - не порок
Виталий Большаков Ученик (77) 1 год назад
Создают клубы по интересам!
Мир в экономике Мудрец (12813) 1 год назад
начнём с того, что инвесторы - почти все домохозяйства. Ведь у большинства есть дома/квартиры - они инвестируют в недвижимость. и колебание цен на недвижимость влияет на их состояние.
Если вы про профессиональных инвесторов - т.е. тех, кто постоянно перемещает свой капитал между отраслями/инструментами, то одной фразой так можно сказать: "Инвестор предоставляет свой капитал тем, кому он более всего нужен, получая за это вознаграждение (премию за риск)"
Руслан EMPTY Просветленный (31044) 1 год назад
Вкладывают деньги и получают пассивный доход
lantana * Мудрец (13025) 1 год назад
Успешно или не успешно.
Shang Tsung Просветленный (47594) 1 год назад
покупают на дне, а продают на вершине.
Ставят стоплоссы и дают жёстко прибыли течь