Норм комбо FX8300 и intel arc a380

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (133830), на голосовании 1 год назад
А то написано же "Штеуд Фыкс" значит для Amd FX?
Голосование за лучший ответ
Seyranjava Гуру (3021) 1 год назад
Это как спать с женой и любовницей в одной кровати. Сборка овно
HukoTuH Искусственный Интеллект (105169) 1 год назад
Играть на Intel Arc A380 даже с последним драйвером — всё равно, что жить посреди минного поля. Нет другого способа описать прошедшие рабочие дни с Arc A380. Вы даже не знаете, с чего начать. В нынешнем состоянии совершенно непонятно, как такая крупная и авторитетная компания, как Intel, может продавать такой продукт даже одному покупателю. В настоящее время это всё настолько плохо, что трудно поверить, что Intel сможет поднять качество до пригодного для использования уровня в ближайшие несколько лет. Что же касается производительности, в среднем Arc A380 примерно соответствует GeForce GTX 1650 и Radeon RX 6400, но всё очень сильно зависит от игр. Да
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133830) 1 год назад
Я туду сижу ржу. А ты телегу заганяешь
HukoTuH Искусственный Интеллект (105169) )|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, Спросил и нас понесло, конечно я знаю что не чего серьезного
Drochemaru Оракул (57865) 1 год назад
у меня 8320 на бюджетнйо мамке у которой не работает выше 8х режим из за чего 8х 2.0 и даже его хватате что бы играть в киберпанк . недогруз в киберпанке либо нету либо с длсс 10-17 процентов что совершенно отличный результат/
а у вас и того видеокарта в 2 раза слабже . лучше 3070 берите вот эту
https://aliexpress.ru/item/1005003926878622.html
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (133830) 1 год назад
Да на ты можно епт. Да и 3070 не интересно она зеленая))))
Василий Коршунов Оракул (54243) 1 год назад
карта не заведется на амд, пока что она только для интел, да и то не самых старых. Да и ни о чем она, у амд и нвидиа в дровах куда больше фиксов для игр, интел - глючная карта