Как получить доллары от иностранцев и перевести в рубли?

Егор Давыдков Профи (551), закрыт 1 год назад
Всех доброго времени суток, прекрасные дамы и уважаемые господа.
Я хочу продать свой аккаунт в Steam за 1650 долларов иностранцам и как им положить свою валюту на мой счёт и потом как перевести в рубли?
То есть, например сейчас я договорился с одним иностранным покупателем, он уже готов оплатить 1650 долларов, но куда ему класть? А потом как эти деньги перевести в рубли?
Заранее буду искренне признателен и благодарен за любой Ваш ответ.
Лучший ответ
Альберт Сомов Знаток (356) 1 год назад
Через третьи страны (ЕАЭС - Казахстан, Армения, Киргизия). А там автоматом можно перевести или налом перевезти.
Остальные ответы
Fredder Профи (679) 1 год назад
Рекомендую сайт FunPay , создаёшь специальный лот (по продаже аккаунта стим) , он оплачивает аккаунт , ты ему данные а потом он подтверждает заказ и деньги у тебя (но снять можно через 48часов). Там безопаснее просто
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355922) 1 год назад
"1650 долларов" …а почему именно эта сумма?
Егор ДавыдковПрофи (551) 1 год назад
Потому что я ровно подсчитал вместе с калькулятором Steam.
Русским продавать придёт максимум за 10.000 рублей и то из-за прошлого опыта желание ноль.