У какой сборной высоки шансы выиграть ЧМ?

Нацу Драгнил Знаток (318), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Кременчугский Гений (67087) 1 год назад
Аргентина, Бразилия и Португалия.
Остальные ответы
~ Леон ~ Оракул (79680) 1 год назад
Я вообще футбол никогда, не смотрел,а тут чёрт сооблазнил.)))) Поставил на японцев и хорватов. Японцев выбили, жду хорватов.)
Нацу ДрагнилЗнаток (318) 1 год назад
Тоже за япов был. Близки были к выходу
~ Леон ~ Оракул (79680) Нацу Драгнил, Меня взбесило,что надо было так попасть две мои командыи друг с другом!!
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) 1 год назад
Самые высокие, у Франции и Бразилии, а самые небольшие - у Марокко.
Нацу ДрагнилЗнаток (318) 1 год назад
Португальцев тоже не выключаем из борьбы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661296) Я и не "выключаю", только Марокко. У остальных - средние шансы.
Леший Искусственный Интеллект (343450) 1 год назад
Англия\Бразилия в финал, а кто победит хз
✍️ Мыслитель (5010) 1 год назад
Мбаппе творит чудеса и будет творит Я думаю Франция
Нацу ДрагнилЗнаток (318) 1 год назад
Ну недавно же чемпионами были. Хватит
✍️ Мыслитель (5010) Нацу Драгнил, а щас не хочешь?
СпутникИскусственный Интеллект (187613) 1 год назад
Это вероятно, но вот один Марадона против Германии в финале 1990 года ничего не сделал, да и вообще, Аргентина тогда в глухой защите была 90% времени матча.
✍️ Мыслитель (5010) Пока ещё счастлив, на данный момент он Самый лучший нападающий в моем мнение из Молодых
VLAD Искусственный Интеллект (104753) 1 год назад
Бразилия или Франция . Будут обе в финале.
А полуфиналы такие:
Бразилия -Аргентина
Франция-Португалия
Shang Tsung Просветленный (47619) 1 год назад
Не знаю, не слежу за футболом.
Спутник Искусственный Интеллект (187613) 1 год назад
Компьютерная программа, которая до этого не ошибалась подряд три ЧМ, спрогнозировала финал Аргентина - Бразилия и победу Аргентины 1 0. ЗЫ. Я с 1990го года поклонник Аргентины(ну кроме России, конечно).
Нацу ДрагнилЗнаток (318) 1 год назад
А я ещё помню времена предсказателя осьминога
Спутник Искусственный Интеллект (187613) Нацу Драгнил, да, Пауля.
✍️Мыслитель (5010) 1 год назад
Смотришь футбол
✍️Мыслитель (5010) 1 год назад
Запутался Хорватия или Аргентина?
Спутник Искусственный Интеллект (187613) Ответ Ответов, ты знаешь - я за Аргентину.
✍️Мыслитель (5010) 1 год назад
Запутался
✍️ Мыслитель (5010) Ответ Ответов, Морокко сегодня узнает своего Соперника
✍️Мыслитель (5010) 1 год назад
Ну допустим Морокко Или Франция?
Спутник Искусственный Интеллект (187613) Ответ Ответов, ну, Франция все негры(прости Господи) и Мбаппе у них очень хорош, Марокко же сильна коллективом без каких - то значимых звёзд. Всё же в таком раскладе ставлю на Францию.
ptolemey Просветленный (21914) 1 год назад
Аргентина,Португалия
Нацу ДрагнилЗнаток (318) 1 год назад
Прошу исправить на одного кандидата ответ
tati user Ученик (63) 1 год назад
ну допустим порту, с кришем на скамейке разумеется.