"Работа не волк ,в лес не убежит.." ,"От работы кони дохнут". " А вы как думаете?

Алексей Митропольский Ученик (3), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Dies Irae Мудрец (15385) 1 год назад
кто не работает тот ест
anira romanovaПросветленный (28612) 1 год назад
это даже и здесь видно ...по некоторым вопрошающим)))!
Dies Irae Мудрец (15385) anira romanova, доброго.Я уже работаю.Удаленно юристом ,ну и по картишкам подрабатываю)))Удачи Вам!Тут все хуже смотрю.Я в политике сижу интереснее)
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230578) 1 год назад
Если есть доходы от недвижимости или еще какие- то, то да, работа не убежит.
А, если ничего такого нет, то надо догонять работу, а то ...убежит.
I_am ✪ Просветленный (31604) 1 год назад
Работа не волк. И не работа не волк. Ничто не волк. Только волк - волк!)