Муж получил смс от бывшей жены. Что делать?

xxx xxxxxx Мыслитель (6236), закрыт 15 лет назад
Вчера вечером муж звонил бывшей. Хотел поговорить с детьми. Она вообще-то и трубкуредко снимает , детей ктелефону зовет еще реже. А тут поговорила, рассказала как у детей дела, чем занимались, как здоровье. Правда не дала поговорить, сказала, что спят...муж прям обрадовался. Говорит: может дошло до нее, может подумала, что зря детей от отца прячет...А через час смс от нее: детям твои звонки и редкие приезды ненужны. Им хорошо и так. Все над тобой смеются, ты потерял больше, чем приобрел. Воспитывай чужого ребенка, нас не беспокой. Ну,и пара эпитетов, естественно....Мне вот интересно, уже 1,5года как не живут, год как развелся, полгода как женился, а она все не успокоится. И квартиру ей оставил, и машину купил, и денег дает на безбедную жизнь. А она все не успокоится, детьми шантажирует, наговаривает на отца. Успокоится когда-нибудь? Ведь и у мужа когда-нибудь при таком подходе желание под дверями караулить и названивать пропадет. Неужели можно сознательно лишать детей отца? Он к моейдочери больше тянется, чем к тем детям уже сейчас. А ведь они ему родные...

Лучший ответ
Ирина Мыслитель (9459) 15 лет назад
мляяя, она не исправима к сожалению. А у Вашего мужа нет возможности встретиться с детьми без "доброго" участия их мамочки? Может с садика забрать или со школы, поговорить с ними, она наверняка при них о папе гадости говорит. У меня другая ситуация - новая жена бывшего мужа наоборот не позволяет мужу навещать сына.... От этого очень больно, а тут мать своими руками лишает детей отца, дура просто!! ! Еще как вариант она какого-то откупа хочет (не исключено) . Но думаю если Ваш муж напомнит бывшей супруге что она может потребовать право на встречи с детьми и через суд, она одумается. И не надо думать что суд это низко и подло, когда речь идет о детях, то я бы через всё прошла... .

почитала тут ответы и волосы дыбом.... Женщины, а вы бы тоже вот так своими детьми стали манипулировать, только чтобы свое Я потешить???? Не считаете это подлым? Вы кому счастья желаете, ради кого живете-то? Ради себя любимой-обиженной или ради деток???? тут либо ответы совсем девочки дают, либо недалекие, раз на стороне этой эгоистки.. . Помните, дети ЭТО СВЯТОЕ! И Ваше отношение к их отцу, это лишь Ваше отношение, не забирайте у детей отца!! !

автору вопроса низкий поклон, за понимание своего супруга! Советую дрбиваться прав на встречи через суд -процедура неприятная, зато она раз и навсегда приструнит мамочку-эгоистку, а иначе упустите всю жизнь....
Остальные ответы
Каролинка Мудрец (13100) 15 лет назад
Пусть это останется на совести его жены.. . А ты роди ему еще одного ребеночка...
irina bishinteeva Мудрец (10302) 15 лет назад
прийдет время дети подрастут и сами прийдут к отцу, а она останется одна как у разбитого корыта. пусть подождет чуть-чуть
- Гуру (4849) 15 лет назад
да... бывают такие люди, которые долго не успокайваются.... может Вам с ней часой поговорить??
xxx xxxxxxМыслитель (6236) 15 лет назад
Я хотела, но она не идет на контакт. Истерит и кричит.
- Гуру (4849) да да, бывают и такие!
Елена Белова Мудрец (10027) 15 лет назад
Не судите, да не судимы будете. Он значит ее обидел слишком сильно. Такое лечит только время.
ИринаМыслитель (9459) 15 лет назад
да чем же он ее обидел? тем что развелись? так с кем не бывает? а дети тут абсолютно не при чем! это подло не давать им видеться с отцом! Это только ее личное эгоистичное желание!!!
Елена Белова Мудрец (10027) Я не желаю Вам зла, но, посмотрите, как Вы себя будете чувствовать, если он с Вами разведется. Безусловно, развод в нынешнее время явление обыденное, но все же не для всех проходит легко и безболезненно. Насчет того, что жена не дает видеться с детьми, я с Вами абсолютно согласна, что это несправедливо по отношению к ним и мстительно. Но, заметьте, Вы в своих суждениях довольно категоричны: "подло", "эгоистичное желание", и при этом полностью осуждаете резкость поведения обиженной женщины. Не надо никого судить. Они сами разберутся. Главное, чтобы в вашей семье были любовь и взаимопонимание.
Динозавриха Мудрец (17933) 15 лет назад
Не совать свой нос в его переписку. И не выходить замуж за разведенного. На чужом несчастье, счастья не построишь.
xxx xxxxxxМыслитель (6236) 15 лет назад
Угу, он в следующий раз начнет рассказывать, а я уши заткну или еще лучше, брошу любимого одного. Ну вы и советы даете!
Ирина Мыслитель (9459) ага, тогда вообще замуж идти нельзя ) Какое у этой женщины несчастье? Да она эгоистка, и упивается своей БАБЬЕЙ местью...
Глаза цвета неба Оракул (91541) 15 лет назад
неизвестно как поведет себя человек в той или иной ситуации.... она просто ему мстит.. . по натуре женщины мстительны и обид не прощают. вот если бы она нашла хорошего человека было бы всем хорошо....
May . Знаток (434) 15 лет назад
Вас что волнует? То, что вашему мужу шлет смс-ки его бывшая? Или содержание смс, в которой вашего мужа поливают?
В любом случае, это их дело. Вы можете только оказывать моральную поддержку его желанию видеться со своими детьми.
xxx xxxxxxМыслитель (6236) 15 лет назад
Волнует, что никак не ладятся отношения. Мы с бывшим в согласии в вопросах касательно дочери. Хочу мира во всем.
Н Г Ученик (165) 15 лет назад
в ней говорит обида! не стоит её судить, возможно, он был не прав в прошлых отношениях.
Хитрая Лисица Мудрец (12823) 15 лет назад
Дети вырастут - сами всё поймут!! ! И сами будут приходить, и "спасибо" маме скажут.
Пользователь удален Мастер (1295) 15 лет назад
ничего не делать. эта его бывшая жена просто набитая дура, котрая свою обиду вымещает на нем через их общих детей. это вообще часто бывает. никогда не успокоется (в обозримом будущем) , можете не надеяться. мужу тоже нужно успокоиться. он ушел из своей бывшей семьи, и в жизни не все так просто. нельзя иметь ужасные отношение с бывшей женой, но нормальные с детьми - такого просто не бывает.

советую просто подождать, пока дети немного подрастут. тогда можно с ними вести нормальный вразумительный разговор по душам. могу вас уверить, они когда станут подростками, еще будут к отцу за баблом бегать :))).

ЗЫ: а так вообще, родите ему родного ребенка. и демографическую ситуацию исправите, и муж успокоится :).
Елена Гуру (3096) 15 лет назад
Жалко детей мужа, что их мама лишает их общения с отцом. Но сильно переживать не стоит, вы с мужем же не вставите этой даме свои мозги. А эту sms-ку сфотографируйте, и когда-нибудь потом покажите его детям, что их мама вела двойную игру, и чтобы папа потом не был виноват.
1 2 Гуру (4106) 15 лет назад
Конечно не успокоится - у вас, женщин, вся натура такая стервозная.
Марина ЛучаниноваГуру (4298) 15 лет назад
Ну вот,опять всех в кучу свалили!!!
гей-кавказа Мыслитель (7428) 15 лет назад
ну вы знали когда начинали встречаться с женатым человеком у которого дети! на что идете!! ! терпите теперь....
Ника Мудрец (13607) 15 лет назад
Иногда лучше и не видеть детям своего отца, и бывшей своего бывшего мужа. Не у всех чувства проходят, многие мучаются когда пришел папа, растравил душу и ушел... У него теперь другая семья, и нечего на две семьи разрываться. Он сделал свой выбор.
ИринаМыслитель (9459) 15 лет назад
и что родных детей вот так оставить без внимания????пойти на поводу у глупой, мстительной, эгоистичной БАБЫ????Да какие там чквства??? Она же святым манипулирует - ДЕТЬМИ!!!!
Света Профи (532) 15 лет назад
Может она хочет чтоб ее дети не думали что развод это нормально.
Он сделал свой выбор - жить отдельно от детей, пусть только деньги перечисляет.
Юлечка Ученик (180) 15 лет назад
Сейчас у бывшей жены обида, ведь ее бросили, а инициатором я так понимаю была не она! Вот когда обида пройдет и она благополучно устроит свою личную жизнь, поверьте, эта ситуация будет совершенно иной,,,,