Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос про номера Е. В. Петросяна, смотреть внутри, тут не вместится.

Павел Леонов Гуру (4541), закрыт 1 год назад
А вопрос заключается в том: мне известны два номера Евгения Вагановича, особенно смешных, где он не выдержал и засмеялся вместе со зрителями, это "Сантехник" и "Штучка", думаю, что они достаточно известны. А есть ли ещё номера, где он тоже не выдержал и засмеялся? Просто интересно, и пожалуйста, без оскорблений, мата и сарказма, никому это не нравится, тем более мне.
Лучший ответ
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225078) 1 год назад
https://youtu.be/zJ-VQF6oIvo
"Новогодний концерт" монолог. Есть моменты когда смеется.
Остальные ответы
ВВ который С Искусственный Интеллект (2333168) 1 год назад
Он часто смеётся над яко бы своими шутками.Все почти с интернета
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285194) 1 год назад
г.хазанов более талантливей чем петросян но о вкусах не спорят
иллЮZион Искусственный Интеллект (261674) 1 год назад
Старенький он, к сож. Где молодые - не понятно. Был монолог, где он, нарядившись грушей рассказывал о дереве. Давно. Отличный. Не могу найти, может подскажете?
НатусяПросветленный (40575) 1 год назад
"На нашем огороде " этот монолог, есть на YouTube
иллЮZион Искусственный Интеллект (261674) Натачка, Абалдеть . Спасибо Вам Огромное!!!
Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (153610) 1 год назад
У него много таких, с ходу все и не вспомнишь... Но мой любимый его номер - "Воскресный папа" в дуэте со Степаненко. Не очень смешной, скорее драматический. Раньше я не понимал эту сценку, мал был. Теперь же каждый раз - до слёз! Посмотрите, не пожалеете!
Koteich Оракул (53153) 1 год назад
Очень часто он сам и смеётся о шутках, которые исполняет! И зал поддерживает этот смех!