Фокус с поднятием человека пальцами? Как работает?
Четверо человек подкладывают по два пальца под пожмышки и колени человека, поднимают и почти не ощущают его веса. Причём чел может быть 90-100 кг.
Как такое объясняется?
Загадка. В пионерском лагере такое проделывали. Но перед этим заклинание про чертей читали. Больше я не повторяла этот эксперимент. Полагаю, что это типичный пример антигравитации. Тело поднимается на полметра примерно. Йоги умеют некоторые.
обычные законы физики.
100/4=25 кг - вес, который любой человек может поднять без травм для себя