Почему меня тут обесценивают и пишут, что меня никуда не возьмут на работу?? Поясните

Лилия Искусственный Интеллект (115313), закрыт 1 год назад
Да, за 34 года я нигде официально не работала. И что с того???

У меня есть высшее образование.
Диплом писала САМА из своей головы, мой диплом был признан ЛУЧШИМ на курсе.
Знаю 3 иностранных языка, причём даже люди, живущие в тех странах, признают, что я разбираюсь в разных диалектах получше, чем они сами.

Да, я провела в депрессии больше 10 лет своей жизни. И что, теперь конец жизни что ли???

Даже бывшие зэки, наркоманы и жутко пьющие алкаши (выпивающие прям на рабочем месте!!) находят себе работу, причём весьма успешно.

А меня, непьющую, некурящую, неконфликтую, с вышкой и иностранными языками, умением хорошо писать тексты прям никуда не возьмут??? Не смешите меня! Я уж точно не хуже тех людей.
Дополнен 1 год назад
Есть женщины, которые в 40+ впервые идут на работу, т. к. до этого детьми занимались. НИЧЕГО не умеют, но их берут! А я прям хуже???
Лучший ответ
Надоели вы мне Просветленный (22147) 1 год назад
потому что они сами обесцененные))
ОК-51Просветленный (43648) 8 месяцев назад
это не лучший, а приятнейший автору ответ)))
renoшка даже слов своих не нашла, использовала слова Лилии...
подлиза несчастная)))
Надоели вы мне Просветленный (22147) ОК-51, зачем много одинаковых аккаунтов создаешь?
Остальные ответы
h h Просветленный (28504) 1 год назад
А куда на работу хотите устроится? На какую должность и зарплату? Семья есть?
ЛилияИскусственный Интеллект (115313) 1 год назад
семьи нет, детей нет. Хочу устроиться кем-то типа пиарщика, редактора. Там ничего и знать особо не надо. Дают задание - делаешь. Что не знаю, в интернете смогу посмотреть. Зарплата - не ниже 50 тысяч. Город Москва.
h h Просветленный (28504) Лилия, 34 года и семь нет плохо. Но не знаю как насчёт таких работ в Москве. Но 750 Долл =50000руб. У нас в стране без опыта на такую зарплату не возьмут. Если каких-то особых способностей нет. А на что жили до 34лет, извините за не скромный вопрос
Shang Tsung Просветленный (47619) 1 год назад
Если тексты умеешь писать, то лучше создай себе работу - создавай сайты и монетизируй их.
Парень Самарский Мыслитель (6268) 1 год назад
Хватит мечтать уже!)) Иди устройся и работай...
Удачи в поисках...
Весенняя) Мудрец (16483) 1 год назад
За 50 тысяч даже в Москве надо попотеть.Если нет никакого опыта вообще по специальности и никогда не работала.Это будет смущать работодателей. Самое простое пойти оператором в колл-центр,офис-менеджером.Но работать чтоб удержаться везде придётся и чаще график у таких полный день.
Улитка на склоне. Оракул (91060) 1 год назад
А Вам почему так задевает, как люди здесь считают? Идите и найдите работу. В чём проблема?
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇМудрец (18967) 1 год назад
Это местная шалава!
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150460) 1 год назад
Не хило устроилась девица на родительской шее. Дай Бог им силы спихнуть тебя оттуда. Даже замуж такую никто взять не хочет обузу. Ты верь в себя. Зарабатывать сможешь.
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇМудрец (18967) 1 год назад
Она ничего не сможет. Инфантилка и лентяйка, даже унитаз вилкой почистить быстро раз раз раз и то ленится
Маша Светлова Мыслитель (8234) 1 год назад
Многие работодатели, действительно, смотрят на возраст. Говорю по своему опыту. И иногда заворачивают резюме часто явно из-за него, при том, что всем остальным компетенциям Вакансии я соответствую.
Но это не значит, что на это так смотрят все. Захотите - найдёте
ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18967) 1 год назад
Инфантильная, обиженная жизнью Мамкина прокладка
Привет от Лилии, ЛУЗЕР!Ученик (100) 1 год назад
Здорово, тупая деревенщина!))) Ты - нищий завистливый лузер без будущего и перспектив. В 24 года живёшь с матерью, отчимом и сестрой в тесноте! Позорище!!! Другие в эти годы свой бизнес строят, карьеру делают, а у тебя только разряд слесаря-сантехника без опыта работы))))))))) И работаешь неудачником-курьером, потому что ты нафиг никому без вышки и навыков не сдался!!!))))

Ты - обычный игроман-задрот, трусливый, нищий и жалкий. С подлой гнилой душонкой. В 24 года - ноль достижений. Ещё чуть-чуть - и станешь старым развалившимся дедом, и так и будешь курьером работать на побегушках, так как на большее мозгов не хватает))) У тебя ведь проблемы с мозгами и щитовидкой)))) А такой работник никому нафиг не сдался!!)))))) Голова у тебя работает хуже, чем у дворника!))
Карина Каринина Знаток (426) Привет от Лилии, ЛУЗЕР!, А официально где-то работали или нет ? И кем ?
Карина Каринина Знаток (426) 8 месяцев назад
Я вот тоже переживаю по поводу работы, не работаю уже 5й месяц, это этого работала на заводе, не знаю, возьмут меня или нет ?