Что делать, если подруга раздражает тем, что увлекается тем же, чем и я?

크 슈샤シ Аврамчук Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Например, я сама постоянно просила подругу прочитать книгу, которая мне очень нравится, т.к. не с кем её обсудить. А уже как она начала её читать, у меня ниоткуда появляется злость.. И главное так постоянно, что связано с ней. С остальными друзьями такого нет. Как можно решить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (578470) 1 год назад
перестать навязывать ей свои вкусы...
크 슈샤シ АврамчукУченик (95) 1 год назад
А кто говорит, что я их навязываю?) Если она сама решает, что ей делать, тут это вообще не при чем
МагОл Искусственный Интеллект (578470) 크 슈샤シ Аврамчук, "Например, я сама постоянно просила подругу прочитать книгу, которая мне очень нравится, т.к. не с кем её обсудить."
크 슈샤シ АврамчукУченик (95) 1 год назад
Ну так в итоге она сама делает конечный выбор, что ей делать, я ей не указ, просто предлагаю, и я не так сильно на этом настаивала, просто пару раз предложила/упомянула об этом. Тем более, что это был, как пример
МагОл Искусственный Интеллект (578470) 크 슈샤シ Аврамчук, Капля камень точит
А.Б. Искусственный Интеллект (188549) 1 год назад
И шансон навяжите слушать и любовь на расстоянии расхвалять? :)))))
크 슈샤シ АврамчукУченик (95) 1 год назад
И к чему это написано? :))))
А.Б. Искусственный Интеллект (188549) 크 슈샤シ Аврамчук, сначала настаиваете, что Человек обязан это сделать, увидеть и почувствовать как Вы, потом злитесь. Обсуждения не так пошли, у неё свой комментарий.