Всем привет! Чем можно в ванной закрыть пол кроме плитки, линолеума естественно?

Ольга Прилукова Ученик (95), закрыт 1 год назад
Может есть у кого-то опыт?
Лучший ответ
Остальные ответы
boss of the gym Мудрец (11814) 1 год назад
а есть смысл его закрыть не плиткой?
Ольга ПрилуковаУченик (95) 1 год назад
Вот и спрашиваю, думаю, что нет смысла чем-то другим
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Обычно плитка для ванной самое то,остальное не так практично
chat Master v. 5.1. ®Гуру (3895) 1 год назад
толстая резина
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) 1 год назад
газетами
chat Master v. 5.1. ®Гуру (3895) 1 год назад
матом и досками
Шмулик Розенцвейг Искусственный Интеллект (125806) или так
Не надо оскорблений Просветленный (47046) 1 год назад
опыта нет, но самовыравнивающейся стяжкой с жидким стеклом вперемешку 2.5 литра гдето банка, просто на всякий случай можно без него и покрасить водоэмульсионной краской как застынет дня через три четыре
Серж Бешеный Мастер (1646) 1 год назад
Нет нельзя - просто сгниёт от сырости - покрывайте тем - что называется плитрой для пола в ванной - так лучше для Вас, - не будет гнили и запаха от неё! Оцените пожалуйста ответ!
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Можно хоть половой доской, только придётся доски пропитывать биозащитой, тщательно герметизировать стыки, и раз в несколько лет по новой покрывать лаком. Оно вам надо? Плитка для санузла - самое практичное покрытие, а цвет и фактура сейчас есть на любой вкус. Вплоть до имитации натурального камня, бетона, дерева ценных пород и т.д.