Играть в нарды - это действительно весело и увлекательно? есть знатоки?

Супруга Леннона Просветленный (39949), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322542) 1 год назад
Когда умеешь быстро считать то может быть весело стать.....или наоборот не очень .
Остальные ответы
Дмитрий Мартынов Высший разум (121620) 1 год назад
Так и не понял, в чём прелесть нард.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322542) 1 год назад
А я так понял,что главное с' уметь быстро подсчитать ход и выбросить нужные числа (у кого-то получается,правда почему так ,до сих пор неизвестно)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140686) 1 год назад
Чаще всего этому учатся в СИЗО или на зоне!