Что будет в личной жизни в ближайшее время? Ольга 28.03.87

Nonagenarian Ученик (34), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
ВОСЬМЕРКА – мастер между двух философских ламп.

Сейчас необходимо сделать выбор, принять решение, и это будет сделано лучшим образом. Карта благоприятна для любых форм сотрудничества, для объединения и кооперации.
При изучении сердечных дел эта карта может указывать на заключение удачного брака. Вы сделали правильный выбор, ваш избранник оправдает ожидания. В семейной жизни – спокойствие и взаимопонимание, совместная деятельность или отдых. Чувства искренни и надежны. Гармония и уравновешенность. Если недавно была ссора, то эта карта свидетельствует о полном перемирии – все обиды забыты и вновь воцаряется мир и согласие.
В деловых вопросах эта карта говорит о необходимости объединения, кооперации. Удачны будут все формы коллективной деятельности. Подписание выгодных договоров и контрактов. В случае возникновения каких-либо проблем, эту карта можно рассматривать, как совет обращаться за помощью в различные объединения, ассоциации, профсоюзы. Прибыльная финансовая деятельность с совместным капиталом. Лучше всего не хранить деньги при себе, а пустить в оборот. Удачные покупки.
Остальные ответы
Mira Magic Гуру (3838) 1 год назад
Тоска будет по любви
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 1 год назад
Успех в делах, внимание мужчины, который старшше вас и ваша сердечная привязанность к нему!
Анатолий Рябов Мыслитель (5486) 1 год назад
Пересмены, которые ты сама будешь делать.