Вы ровный по настроению человек, или бывают "скачки"?? А чем обусловлены могут быть эти "скачки"?

убить БИЛЛА Просветленный (44020), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
В психологию.
Лучший ответ
Anny Оракул (61109) 1 год назад
Чаще ровный. Недовольство чем-либо долго зреет.
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403493) 1 год назад
90% ровный.
2% - когда злят
8% - когда новости смотрю.
Аннет) Искусственный Интеллект (268069) 1 год назад
Гормонами и ситуацией в стране. Нервничаю.
~ Data!Charm ~ Оракул (73413) 1 год назад
Чужой наглостью... несправедливостью... нарушением личного пространства.
Delete Оракул (98249) 1 год назад
Ровный)
Со всех сторон)
Как куб)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491482) 1 год назад
Ровный, я не умею быть "ураганом", как бы я не старалась, так, рябь по воде, позорище одно, что то в меня не доложили при производстве(
убить БИЛЛАПросветленный (44020) 1 год назад
Зато самокритичность в тебя доложили)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491482) убить БИЛЛА, видимо отмеряли, рука дрогнула и просыпали))
Ольга Рамшина Оракул (50523) 1 год назад
Что попало мне мерещится, я постоянно ничего не могу понять как всё происходит, логики нет в жизни
Александр Трофимов Высший разум (4687449) 1 год назад
Природным психотипом (описываемый в вопросе типичный холерик) или тяжёлыми заболеваниями головного мозга.