Какая пленка нужна на rekam af 50b?

Людмила Видулина Ученик (99), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
Самая обычная перфорированная 35 мм (тип 135). Это самый распространённый тип фотоплёнки.
Michael Master Искусственный Интеллект (114943) 1 год назад
ну про тип сказали уже... Еще чувствительность у таких пленок бывает обычно 100, 200 или 400. Нынче зима, так что если не снимать днем кучи снега, то лучше 400 брать.
Обратите внимание, что на цветной пленке обязательно написано С-41. А черно-белую пленку далеко не везде могут проявить. Будьте внимательны при покупке
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799544) 1 год назад
...снимайте всё параллельно с этой камерой и на смартфон, что бы сравнить результаты и понять - стОит ли игра свеч.
только так будет хоть какая-то польза от потраченных денег.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 1 год назад
...как уже ответили стандартная 135 лучше не 36 кадров а 12 чтобы не тратиться заодно надо поинтересоваться о том где и за сколько будут пленку проявлять и печатать...все кто пережил пленочную эру этого делать не советуют...
Michael MasterИскусственный Интеллект (114943) 1 год назад
почему все? Я вот пережил, но снимаю до сих пор не пленку периодически
BERDYSH Искусственный Интеллект (111811) 1 год назад
35мм.-от любого производителя...