Ваше мнение о Радио на кухне?)

Каштан Эспарцетович Ученик (8), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Максим Мастер (1965) 1 год назад
Отлично,знаешь обо всем и всех,при этом жаришь котлеты
Остальные ответы
Макс Ширяев Гуру (2887) 1 год назад
отрицательно, не люблю лишние шумы и всякую болтовню, лучше наслаждаться сладостой тишиной в своей голове
Будда Майтрейя Мастер (1140) 1 год назад
радио о выкидышь от зомбоЯщика
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 1 год назад
Было классно, в 6 часов гимн играл, зарядка...)
Конь в сапогах Мудрец (14594) 1 год назад
когда есть блютузколонка и "плейлист" для настроения на флэшке, на кухне заодно и зарядить её можно
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195458) 1 год назад
Радио обожаю! И у меня и у мамы на кухне радио.Телевизор терпеть не могу!
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
Да хоть где..На кой вообще оно нужно? Или дурацкая болтовня ни о чём,или реклама.Или идиотская попса..
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 1 год назад
Хорошая вещь,не то,что телевизор.Вот он мне на кухне точно не нужен.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Отсутствие на кухне радио мне прекрасно заменяет ЖЕНА