Как закрывается займ у ИП и у ООО

Елена Белоусова Ученик (116), на голосовании 1 год назад
Дина, здравствуйте Вы можете меня проконсультировать по рабочему бухгалтерскому моменту? Никогда к вам не обращалась.
ИП выдает займ ООО в кассу, ООО возвращает займ на расчетный счет. Выдача из кассы была осуществлена на сч 76? У меня не закрываются проводки. Такие проводки:
Д 50 К 66 -поступили наличные в кассу ООО от ИП
Д 76 К 50- выдача наличных из кассы ООО
Д 66 К 51 -списание с р/с ООО
Д 51 К 66 -поступили средства от ООО на счет ИП
Не закрывается счет 66 у ИП, а также сч 76 у ООО
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (286177) 1 год назад
А не нужна ли для этого банковская лицензия?