Помогите,фикбук пишет метод 405 и я не могу зайти на свой аккаунт из за этого,что делать?
Захожу в Яндекс,открываю фикбук,захожу в аккаунт а он мне кидает какой то метод 405.Заходила через Гугл,там тоже самое,перезаходить пробывала.Это пройдёт?Может что то с сайтом не так и нужно подождать?Раньше все работало нормально,но потом на некоторые время (мб месяц) я не читала на фикбук ничего,но,при этом,недавно заходила и все было норм,но позже (может через недельку) когда я снова решила начать читать фанфики (я долго не могла решиться,не хотелось) он мне выдает ошибку и не дает зайти!Что за издевательство,ели ели собралась с силами пойти почитать,а тут на тебе..что делать?Может у кого то было такое?
Дата
Популярность
спроси у них в группе вк
а что такое фикбук? - лично я такого не знаю