Как разговаривать с матерью? Сказала мне, что я врун... Картошка.

Обнаглевший пряник Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Не хочет, чтобы я варил вермишель, а чаще варил картошку. Честное слово, варил 2 раза за эту неделю. Сказал ей об этом. Она посмотрела на мешок, заявила, что сколько было картошки, сколько и осталось... Чего я вру... Да и кому? Родной матери... Промолчал...
Голосование за лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180788) 1 год назад
Скажи: я сыт твоей заботой) ем у друзей, твою картошку экономлю))
Hero of the day Искусственный Интеллект (360525) 1 год назад
Собери труселя , носки и живи отдельно.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Скажи матери, что у тебя аппетит как у ПТЕНЧИКА