Какой профессиональный рост может быть у слесаря сантехника?

ᴇᴠᴇʀʏ ᴅᴀʏ ꜰᴜᴄᴋɪɴɢ ʟɪᴇ Мудрец (18967), закрыт 1 год назад
Какой карьерный рост и заработная плата.
3 разряд без стажа по профессии Слесарь-сантехник
Лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182571) 1 год назад
Профессионалов не хватает всегда. Главное открывай свою контору.
Остальные ответы
✠Возможность✠ Оракул (51531) 1 год назад
работа в общепите (вкусно и точка)
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351867) 1 год назад
Может освоить новые технологии и браться за более дорогие работы. А может стать бригадиром или открыть свое предприятие. Но большинство останавливаются на разливе бутылки на троих вслепую, по булькам
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 1 год назад
Стать профи ! Есть знакомый сантехник ,он вообще только по евроремонтам работает с дорогой сантехникой ,на него очередь записывается .Очень прилично зарабатывает и отдыхать ездит и на работу не пешком ходит.
CyberArmy Просветленный (35147) 1 год назад
Смотря какой карьер. Там по ситуции.
Шуня Искусственный Интеллект (648510) 1 год назад
пригласили мы как-то слесаря , нужно было поменять унитаз и заменить канализационную трубу которая проходит из кухни в туалет через ванную. пришли два пьяненьких из УК и сказали что это работы на неделю . тогда мы по совету пригласили профи. он сделал все за один день , взял прилично денег. но лучше заплатить чем неделю любоваться на пьяных слесарей из УК
Виктор Кут Ученик (102) 1 год назад
Стать проектировщиком ВК (водопровод и канализация). Можно проекты на фрилансе делать или в компании проектировать. Посмотрите блог вода в доме - водопровод и канализация.