Задача по финансовому праву

AlexPero Знаток (333), на голосовании 1 год назад
Юристы помогите пожалуйста а то я чет совсем не понимаю эту задачу( Законом субъекта РФ «О государственной поддержке инвестиционной деятельности» установлено, что в отношении имущества организаций, используемого, созданного или приобретённого для реализации инвестиционного проекта областного значения, ставка налога на имущество организаций устанавливается в размере 1,1 % на период до начала реализации продукции (работ, услуг), произведённой с использованием указанного имущества. Задание: Правомерно ли субъектом РФ установлена льгота по налогу на имущество организации?
Голосование за лучший ответ
Вова Папов Искусственный Интеллект (118051) 1 год назад
В законе сказано это и уставе организации тоже..Вообще это помню федеральный налог...