Как сделать так что бы месячные прошли быстрее
20 числа ,если прям по графику должны начаться ,может и нет ,не суть ,мне не нравится то что они у меня идут семь дней ,у одноклассниц от 3 до 5 , а у меня семь ,просто прикиньте как обидно ,кто то три дня мучается ,это как выходные и понедельник ,а я если с субботы начались ,то по следующую субботу ,такая не справедливость ,лучше бы у всех было по три дня ,ни у одной знакомой нет семи дней ,нечестно (((
Мне 14 лет если что
Можно попробовать больше физической активности и горячие ванны, но существенно время не сократится. 7 дней это нормально
у них свои проблемы могут быть боли и т.д. как есть так и есть для флоры женщин БАДы есть на озон.ру
Взять пылесос и высосать всю кровь из матки
Мы с Катей не ждём этого и с ними круто,но ей 19л.
по животу **нуть со всей силы) шучу
ниче не поделаешь