Физика 10 класс Помогите пожалуйста!!!!
Две тележки массой 100г и 400г двигаются друг другу на встречу. После столкновения обе тележки остановились, сцепившишь. Что модно сказать про это тележки? А) Такого не может быть Б)Скорость первой тележки больше в 4 раза В)Скорость второй тележки больше в 4 раза Г) Скорости тележек одинаковы
Каким импульсом будет обладать тележка, если на неё действовала сила 10 Н в течении 30 с? Первоначально тележка покоилась.
Ракета израсходовала 2 т ракетного топлива за 100 с, выбрасывая его в виде реактивной струи со скоростью 500 м/с. Чему равна средняя сила тяги, действующая на ракету?
Ракета, состоящая из двух ступеней, двигалась со скоростью 6 км/с. Масса первой ступени равна m1=10^3, масса второй равна m2=2*10^3. Первая ступень после отделения движется в первоначальном направлении со скоростью v1=2км/с.Какую скорость имеет после отделения торая ступень?
Шары одинаковой массы движутся такс как показано на рисунке и абсолютно неупругосоударяются. Как будет направлен импульс шаров после соударения?
На фотографии

1)Б
2) 300
3) 10000Н
4)8 км/c
5)вправо вниз
6)2*10^-2
Люди, у вас есть интернет что бы загуглить и найти ответ