2 года назад
от

Сталкер новый арсенал 7 Помогите пожалуйста!

Хай! Я скачал сталкер новый арсенал 7 что бы получить новый игровой опыт.... Ну ладно, на самом деле я обожаю пушки!!!! Короче я начал играть и уже возникала проблема, но её было очень легко решить, а сейчас я при переходе с локации на другую при помощи проводника или телепорта (бредни меченого с фашистами) застреваю в текстурах и сразу умираю! Даже с читами! Уже 10 раз начинал новою игру и всё равно в совершенно разных местах это происходит! Помогите пожалуйста! очень не хочу переустанавливать и тем более скачивать обычную игру! P.S у меня ещё absolute nature 4.4 и графический пак.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

переустанови