Как стабилизировать ток в сети, который скачет от 100 до 300, с выбросами до 600

aliener Ученик (130), закрыт 1 год назад
на даче такой свет, уже не знаю что и делать, проблему решать надо но как, 100 вольт мало, 300 много, уже сменил 2 телевизора, кратковременные выбросы до 600 вольт, лампочки то слепят, то еле светят, то как стробоскоп, это капец

можно ли что-то сделать?
Лучший ответ
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
Полно стабилизаторов. И почти все с функцией реле напряжения. При U>260V и <180 будет отключать нагрузку,в остальном диапазоне поддерживать 220V.
Неужели ничего не слыхал о таких устройствах..
alienerУченик (130) 1 год назад
я купил, это оболденно
Остальные ответы
ip Искусственный Интеллект (134074) 1 год назад
Вы за электричество платите?
Ставьте любой прибор-регистратор состояния сети или хотя бы вольтметр трёхфазный, и предъявляйте претензии энергосбытовикам.
Не захотят решать - письменный отказ и далее, с юристами претензии уже в надзорные органы…
alienerУченик (130) 1 год назад
ты зыбыл в какой стране мы живем? у нас это не работает, я пытался