Служба в Молдове

Евгений Прудников Ученик (90), закрыт 1 год назад
Если получить гражданство (паспорт) Молдовы, прописаться там в 17-18 лет. Что делать с военным учётом? Будут ставить?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303469) 1 год назад
На учёт сам становишься. Это везде так.
Евгений Прудников Ученик (90) 1 год назад
Если не стану на учёт, все как по стандарту будет? Штраф и т д.?
serghei ciobanu Высший разум (303469) Евгений Прудников , Рано или поздно, но где то потребуют справку с военкомата. Военкомат даст), после того как оштрафует, и встанешь на учёт.)
Евгений Прудников Ученик (90) 1 год назад
Просто я слышал там вроде как по желанию идёшь в армию в Молдове. Но не знаю правда это или нет
serghei ciobanu Высший разум (303469) Евгений Прудников , призыв существует)