Почему фото в вопрос загружаются в плохом качестве?

Пользователь не удален Мастер (1340), закрыт 1 год назад
На прошлом пк такого не было(я знаю что из за этого не зависит)
Пример:
Лучший ответ
Дмитрий Зайцев Программист в Ответах (Временно неактивен) 1 год назад
Добрый день! Сейчас все загружаемые изображения на ответах урезаются до максимального разрешения в 800 пикселей. В зависимости от того, насколько большим было оригинальное изображение, может быть существенная потеря в качестве. Если у Вас монитор с высоким разрешением, то эта потеря в качестве будет особенно видна. К сожалению, так сложилось исторически и в будущем дойдем до улучшения и этой составляющей проекта, но пока сроков назвать не можем.
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (211005) 1 год назад
Потому что здесь фото урезается.
Раньше этого не было, но наверное пол года назад это ввели
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (310757) 1 год назад
Наверное накладно хранить многогигабайтные изображения просто так.