В смартТВ нет встроенного будильника. Нужно, чтобы он включался, показывал конкретную картину. Как это реализовать? (+)

bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6192), закрыт 1 год назад
система Android
1.Загрузить специальное приложение?
2.Могут выполнять эту функцию консоли Xbox/PS?
3.Самое крайнее.. подключение к ноуту через hdmi и создание bat файла?..

интересует ответ по каждому пункту..
телевизор Polarline 65PU51TC-SM 2018 LED
Лучший ответ
Остальные ответы
Bogdan K. 228 Жопинус Знаток (499) 1 год назад
настройка>будильник>разбудит
bohemian rhapsody, Хозяин АномалииМыслитель (6192) 1 год назад
нет в настройках будильника
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 1 год назад
Телевизор имеет встроенные часы, а также таймеры на включение, выключение и переключение на другую программу, и для записи телепрограмм на внешний USB-носитель.
Возможно запрограммировать работу ТВ на необходимое время.
Чтобы ТВ включился на нужной программе, следует выбрать её перед выключением.
Используя внешние источники сигнала, необходимо изучать их технические возможности и подключение осуществлять по шине HDMI CEC.
https://polartv.ru/polarline/catalog/tv/65pu51tc-sm/

Посетите сайт владельцев этой модели ТВ - там сетуют, что «хорошо и недорого не бывает». Что, к сожалению, справедливо.
https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1039296&ysclid=lbh2riy3hq608511377