Голосование за лучший ответ
SkyPrince
1 год назад
12.19 КоАП «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств»
Другу вернут, если он выйдет и принесет документы, но штраф платить придется все равно.
DimonПрофи (502)
1 год назад
А мне получается ничего не будет? Я стою с включённым двигателем но не могу продолжить движение (не припаркован) тк стоит эвакуатор
1) вернут ли другу машину (тронуться эвакуатору я не дал)
2) могут ли меня оштрафовать и тд? Я ПДД не нарушаю, не могу продолжить движение из-за перекрывшего дорогу автомобиля, а сдавать назад не обязан