Радио играет в колонке что за х****ня.

Ты че Гуру (2780), закрыт 1 год назад
Звуков на компьютере нету вообще !
А вот радио играет какое то не понятное в колонке
В 1 только играет че за х**ня.
Дополнен 1 год назад
Спасибо понял !
Сам бы не догадался.
Лучший ответ
Mish Glock Ученик (244) 1 год назад
Колонки имеют свойство ловить сигналы радио не экранированные провода выступают как антенны сам с этим постоянно сталкиваюсь
Ты чеГуру (2780) 1 год назад
что значит экранированные.
Alexandr Гуру (4854) Ты че, это значит что сигнальный провод помещен в экран который препятствует или существенно снижает проникновение электромагнитных волн на него.
Остальные ответы
SkyPrince Оракул (70488) 1 год назад
Помехи или шизофрения.
Если при выключенных колонках оно играет, то иди к психиатру и чем быстрее тем лучше.
Помехи могут быть из электросети.
Ты чеГуру (2780) 1 год назад
какого хрена ? но почему там радио играет !
SkyPrince Оракул (70488) Ты че, у кого-то включено радио в ту же розетку, вот и дает помехи. Можешь поставить хороший сетевой фильтр и проверь заземление в доме.
Alexandr Гуру (4854) 1 год назад
Колонки овно, на китайском операционном усилители на 3ватта мощности. Можно попробовать повернуть колонку с начинкой или убрать все провода от нее, размотатб петли проводов, последний вариант разобрать и закранировать внутри корпус.