Я первый курс. Могут ли отчислить, если завалить 1-ю сессию? Мол в декабре.

твоё искусство. Знаток (267), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Т Просветленный (31593) 1 год назад
Просто пойдёшь на пересдачу
Сергей Алексеев Оракул (99015) 1 год назад
В армии то же надо учить, устав. За его не знание из нее не отчисляют, только наряды в не очереди раньше давали. Думаете его интереснее учить? Тогда вперед- валите сессию.
твоё искусство.Знаток (267) 1 год назад
В армию не иду, по состоянию здоровья.
Сергей Алексеев Оракул (99015) Типичный, первый курс, а что тогда? На родительские харчи ?
Сергей АлексеевОракул (99015) 1 год назад
Ну тогда начните с того что вам от неё надо, от математики? Просто сдать на 3 ? Или есть мысли по поводу того что она может дальше понадобиться? Главное не накручивайте себя мыслями что вы к ней не способны. С 18 века философы отделились наук от магии тем что наука - это знания которым может научиться любой человек.
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 1 год назад
ну за первую вряд ли... дадут время на пересдачу... много отчислений будет летом и старшекурсников следующей зимой
Татьяна Шеховцова Высший разум (419760) 1 год назад
Будет пересдача. Если и во второй раз не сдашь - отчисление