Билайн и МегаФон. Мобильный интернет.

Пользователь удален Мыслитель (6394), закрыт 1 год назад
Те, кто ближайшее время перешли с Билайна на МегаФон, скажите, вы заметили рост скорости мобильного интернета в сравнении с конкурентом? Есть ли разница, и посоветуете ли вы также услуги провайдера МегаФон?
Лучший ответ
Модераторы идут на хуй! Знаток (428) 1 год назад
Мегафон пошустрее будет.Но у Билайна тоже свои плюшки есть интересные.Так что они примерно одинаковы.
Остальные ответы
Александр Хан Мудрец (16550) 1 год назад
Мегафон явно шустрее остальных.
Александр ХанМудрец (16550) 1 год назад
Ну-ка ,брысь под диван,школота несчастная)) Быстро уроки делать..!!! ))
Одинокий волкОракул (76456) 1 год назад
Был когда-то
Иван Бальцер Мыслитель (6405) 1 год назад
Пользуюсь безлимитным интернетом от Билайн, всё работает отлично и скорость быстрая. Когда пользовался мегафоном, были проблемы с платежами.
билайн Россия Специалист команды поддержки билайна 1 год назад
Добры день! Если есть сложности в работе интернета, напишите нам в личку ваш номер и адрес, где такая ситуация. Все проверим. (через "Задать вопрос", убрав метку "сделать вопрос видимым для всех пользователей")
Нежная техничка. Мастер (1713) 1 год назад
Мегафон часто обманывает и подключает левые услуги.
Елена ФадееваКонсультант МегаФон (31105) 1 год назад
Здравствуйте! Если у вас есть нерешенные вопросы по услугам связи, то напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения. Ч с радостью помогу в их решении.