Мерцает монитор, как чинить?

Злой Просветленный (33838), на голосовании 1 год назад
Начал мерцать монитор при включении или если изображение очень светлое. Это признак умирания или же это лечится?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Викторович Оракул (55040) 1 год назад
скорее всего высохли полярные конденсаторы.
я вообще; разобрал телевизор, отключил лампы от схемы, разорвал цепь (там на 90 Вольт), запаял их параллельно, подал питания от старого блока питания (5 В. 0,6 А), купил на алиэкспресс диммер светодиодных ламп, установил в разрыв (теперь у меня два пульта), собрал телевизор.
Я им пользуюсь как монитор, для ноутбука. Когда надо выключил свет, монитор темный, а музыка играет
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (222673) 1 год назад
лечится...скорее все контроллер подсветки тупит
Умереть правильно Мыслитель (6612) 1 год назад
У менЯ от старости уже эти мерцания так как монитору десяток лет
ЗлойПросветленный (33838) 1 год назад
Уже не актуально, новый купил
Умереть правильноМыслитель (6612) 1 год назад
А старый можно на Авито загнать