Стоит ли прошивать redmi когда на нем еще есть гарантия?

Саша Балашов Ученик (177), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150179) 1 год назад
Прошивка никак на гарантию не влияет ( и даже разблокировка загрузчика )

А прошивка OTA снимающее устройство с гарантии - отдельный повод для смеха
Саша БалашовУченик (177) 1 год назад
если проще говоря ничего не случится с гарантией?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150179) Проще говоря прошивка с гарантии не снимает ( а вот если модифицированная прошивка например увеличив громкость звука угробит динамик - с гарантии снимут, но не из-за прошивки, а из-за повреждения при неправильной эксплуатации )
Остальные ответы
iimya ffamiliya Ученик (27) 1 год назад
прошивать вообще ненадо ничего. в прошивках всякие скрытые штуки могут быть. хотя если это оффициальная прошивка то может и можно. надо спросить у тех поддержки производителя тогда
NierenИскусственный Интеллект (210369) 1 год назад
Если прошивка открытая, то не будет там никаких скрытых штук
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100612) 1 год назад
если телефон дешёвый и не жалко то шей,я свой первый андроид уже через неделю прошивать начал
Саша БалашовУченик (177) 1 год назад
ну у меня redmi note 10s ~17к просто miui такая баганная прошивка что уже через 2 месяца надоела
Иван Иванов Искусственный Интеллект (100612) Саша Балашов, она мне тоже никогда не нравилась,тем более можно сделать бэкап родной прошивки и всегда на неё вернуться в случае чего