Что Никола Тесла и другие великие учёные думали про гравитацию?

Феникс Гуру (3717), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127942) 1 год назад
ну вот смотри, современная наука говорит что у веса бывает две причины. Первая причина это движение тела с ускорением, торможением или по кругу или вокруг своей оси, например вращение планеты, или вращение гироскопа и так далее, а вот вторую причину они не знают, но зато точно "знают" что именно эта, неизвестная им причина, является причиной "гравитации" земли... вот такие у нас глупые "ученные". Но они могут тебе сказать что причина гравитации "масса"... забывая о том, что эталон массы гири 1 кг и вес этой же гири 9,8 ньютон измерены на одних и тех же весах, но у которых с одной стороны размерность в кг, а с другой стороны размерность в ньютонах...По их мнению, показания с одной стороны весов являются причиной показаний с другой... Просто смешно..
Кстате я не встречал у Теслы размышлений о гравитации, может не все перечитал
Шурик ЖуковОракул (52247) 1 год назад
Экая ахинея, и лучший ответ!? Не дай бог встретимся, укусит!
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127942) Извините, у Вас какой то вопрос или можете опровергнуть хоть слово *?
Гидравлический насосПрофи (793) 1 год назад
Не мсса, это объём вещества с соответствующими характеристиками. её точнее замерять инерцией. А вес относителен.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127942) какой объем какие характеристики ? Вам говорят что эталон массы гири 1 кг измерен на тех же весах, что и вес этой гири 9,8 ньютон. Вам говорят что вес и масса в условиях земли два разных названия одного и того же.
Остальные ответы
Шурик Жуков Оракул (52247) 1 год назад
Вот, ещё не хватало залезть в чужие головы, своя разламывается.
Оракул (76129) 1 год назад
Тесла не был ученым, это был гениальный изобретатель.
Он, можно сказать, крал чужие разработки ученых, и доводил их до ума.
Валентин МельниковВысший разум (271645) 1 год назад
и что он довёл до ума, например?
Антон Чистов Просветленный (20553) Валентин Мельников, трансформатор,конденсатор,индукционное оружие.
Destino Искусственный Интеллект (326973) 1 год назад
Извините, но здесь палеотелепаты не водятся...
Вадим Иванов Оракул (86826) 1 год назад
они думали работает, сцуко. гравитирует
Дивергент Высший разум (1644703) 1 год назад
Тесла был таким же "великим ученым" как я - английским королем.
Валентин Мельников Высший разум (271645) 1 год назад
Тесла не был учёным, ни даже изобретателем.
Он был, как сейчас называют, "эффективным менеджером", то есть - ловким жуликом, делавшим деньги на обмане людей, используя незнание обывателем элементарной физики.
Ничто из его разрекламированных изобретений не работало.

Про гравитацию он, скорее всего не думал - денег на этом не "поднять".
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127942) 1 год назад
Тесла был ученым, не пори ерись
Валентин Мельников Высший разум (271645) Один в магнитном поле воен, когда повторяешь чужие слова, потрудись проверить их на соответствие фактам и законам природы. Впрочем, кому я это говорю! Ты уже давно эталон бреда.
⭐Человек с ЗемлиОракул (55990) 1 год назад
Ничто из его разрекламированных изобретений не работало.
Я лично повторил многие опыты Тесла, все они работают.
⭐Человек с ЗемлиОракул (55990) 1 год назад
Он был, как сейчас называют, "эффективным менеджером", то есть - ловким жуликом, делавшим деньги на обмане людей, используя незнание обывателем элементарной физики.
Пишешь глупости, все его опыты и изобретения работают.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
тесла думал как будет двигаться автомобиль с моим именем, как квант или как волна
Антон Чистов Просветленный (20553) 1 год назад
Тесла изучал принцип работы индийских виман и думал,что с помощью ртутного двигателя можно достичь антигравитации.
Сайпера Энмор Гуру (4464) 1 год назад
Тесла знал природу материи, но он был инженером, а не учёным...чтобы заглушить прыть гения инженера или учёного достаточно не ограничивать, а завалить его ум потоком идей трудно реализуемых на данном этапе развития цивилизации...в первом случае это приводит к неконтолируемой одержимости равную сумашествию, во втором - сборнику бредовых гипотез для фантастов -библеистов...динамика развития цивилизации контролируется)) всё должно появится в своё время, не раньше.))....а вы думаете что изобретенный и построеный в Китае аэроплан 2000 лет назад заслуга братьев Райт?)) так же как и пароход в Голландии в эпоху позднего средневековья не идея Фултона))... люди интересные существа))
Вопросы, Ответы Ученик (125) 1 год назад
Спасибо за подарок.

Я так понял, это ещё и подсказка какая cвoлo4ь удаляет мои вопросы (((

А насчёт цензуры вообще странность какая-то.

По моему цензурить нужно мат, разжигание межнациональной рознь, прямые призывы к убийству и прочее, экстремисткие высказывания и прочее такое.

В каком месте я испытываю терпение цензуры так и не понял.

Может тут имеется ввиду определенная категория.

Поподробнее бы можно было объяснить, а я бы подумал
Сайпера Энмор Гуру (4464) Вопросы, Ответы , там у Вас было прямое указание на олигархат. с этими упоминаниями вопросы удаляются.
Ведро Цемента Мудрец (14405) 1 год назад
что она повсюду. вот что думали