Вопрос по репостам вопросов с "Ответов" на площадку сообщества VK

✌️ июнь Высший разум (144352), закрыт 1 год назад
Как можно перебросить вопрос с этой площадки в сообщество VK не методом копирования и сканирования, а методом аналогичного повторения с отражением всех исходных составляющих в рекомендованном вопросе?
Лучший ответ
Дмитрий Зайцев Программист в Ответах (Временно неактивен) 1 год назад
Добрый день! Не очень понял вопрос, можете привести пример, пожалуйста?
✌️ июньВысший разум (144352) 1 год назад
Если я на своей площадке в VK репощу чужую публикацию, то эта публикация отражается на моей странице полностью и всё могут видеть авторство напрямую и выйти в первоисточник. Как можно от-сюда переносить в группу VK вопрос с "Ответов" по такому же принципу?
Дмитрий Зайцев Ответы Mail.Ru. Самый крупный сервис ответов и вопросов в России (3271) ✌️ декабрь, эта кнопка так и работает, вроде как?)Если выбрать "друзья и подписчики", то запись опубликуется на стене, и ссылка будет вести на Ответы.
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167964) 1 год назад
Отсюда нельзя репостить вопросы в ВК, но в ВК есть свой собственный раздел ответов, вот оттуда наверное можно.