В какой платформе лучше сделать тестирование по физике с графиками и задачами?

- - - - Ученик (180), на голосовании 1 год назад
Чтобы ученик мог ответить чертежом и решением задач, не просто выбирал варианты ответов как гугл форме
Голосование за лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125924) 1 год назад
Самая лучшая платформа для тестирования и обучения - Moodle. Кстати бесплатная. Но ее надо ставить на сервер и осваивать. Вот некоторая статья в адрес администратора Moodle.
- - - -Ученик (180) 1 год назад
Благодарю за ответ.
- - - -Ученик (180) 1 год назад
Что можете сказать об MoodleCloud мудл облако?
Анти СоветчикИскусственный Интеллект (125924) 1 год назад
Не сталкивался. У нас Moodle на нашем сервере крутится. Но, возможно, для людей, не отягощенными знаниями в IT, это выход.