Если вас женщина младше лет на 15,вам с ней комфортнее в общении? К мужчинам вопрос.

Р ы ж а я Оракул (64840), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Джон Дед Искусственный Интеллект (576769) 1 год назад
извините но таких мне не надо аж за луку мешка
Остальные ответы
Teya Dora Искусственный Интеллект (134061) 1 год назад
нет камфортней только с старой бабкой выжэвшей с ума бес зубой ана так мило чамкает ртом и слюнки бехгут по небритай бараде КЛАСС и пароць старый мишок лехгше
Maestro Оракул (60742) 1 год назад
А на 40 можно?
  • только жена не разрешит.
  • Петросян в 70 родил , а Джигарханян тоже Имел Молоденькую, как и Многие артисты.
  • Муррр...
+ Искусственный Интеллект (166607) 1 год назад
"Женщине" на 15 лет младше меня будет 16 лет. Мне совершенно некомфортно общаться с той частью молодёжи, которой нет хотя бы 25 лет. Потерянное поколение.
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100623) 1 год назад
так про каждое говорят
и каждое следующее - всё потерянней и потерянней
+ Искусственный Интеллект (166607) Сетка Москитная, потому что так оно и есть. Скоро дно будет пробито.
Micro PukПрофи (558) 1 год назад
А чем я - потерянное поколение?(
+ Искусственный Интеллект (166607) Micro Puk, лично вы не знаю. Исключений из вышеуказанного правила очень мало.
Перчик. Просветленный (45440) 1 год назад
Не думаю, что вместе будет интересно!
Ну месяц два насладяься руки и глаза...а дальше;)
Frankie Zooko Оракул (89650) 1 год назад
Пофиг, главна шоб рыжая
The Armored Titan⚡ Просветленный (46413) 1 год назад
конечно, я с детьми умею ладить.
Undefined Искусственный Интеллект (155373) 1 год назад
конечно и чем моложе тем комфортнее они же дурочки
Песец Владимирович Оракул (92585) 1 год назад
Старше 30 люди мудрее и разница в возрасте уже не является серьёзным препятствием.
Есть ,правда,нюанс. У нас был Советский союз. И кто сформировался при нём,и кто его застал только младенцем,контрастируют по восприятию окружающего мира.
Meiner meinung nach
Дивергент Высший разум (1644963) 1 год назад
В койке, что ли? Вполне комфортно...
Delete Оракул (98246) 1 год назад
Младше меня на 15 лет - это 16-летняя)
Они не женщины и мне с ними не приходится общаться)
rad Профи (806) 1 год назад
Даже если на сорок, если комфортно.
мгновение Искусственный Интеллект (115314) 1 год назад
даже хорошо но не для серьезных отношений
Александр Селуков Искусственный Интеллект (208935) 1 год назад
Добрый день)
Да был бы человек хороший)
Р ы ж а яОракул (64840) 1 год назад
Добрый день!
Павел Тимофеев Мастер (2271) 1 год назад
Буду учить её, четырёх летнюю читать и писать. Будем по паркам гулять.
ququ Искусственный Интеллект (164986) 1 год назад
я не пестун по природе. Это к старшим братьям, которые привыкли с мелюзгой общаться