Не работает 2 слот на материнской плате MSI H310M PRO-VD
Здравствуйте, у меня не работает 2 слот на материнской плате MSI H310M PRO-VD, прошил биос, бестолку. В 1 слоте работает и первая и вторая плашка, а во втором слоте ни одна. Загорается сначала Cpu на 0.5 сек потом Ram на 2 сек и так по кругу. Все целое, от пыли чистил 2 раза подряд, что делать незнаю, помогите кто знает, пожалуйста!
Значит второй разъём битый. Посмотри, может быть механически дорожка разорвана - это лучший сценарий и восстановить относительно легко. Другие варианты уже в ремонте сложне, например, не приходит питание.
Здравствуйте, решили вопрос? С такой же проблемой столкнулся
Уверены что драйверы все установлены (нужные и правильно)?
SDI скачайте, запустите, установите, что требуется, перезагрузите ПК, отпишитесь мне сюда с результатом.
Это легко исправить, нужно включить ПК, и замкнуть слот который рабочий, биос обновится и все будет работать