Потянет ли игра
Характеристики моего настольного компьютера: монитор, колонка, наушники, клавиатура, мышь, провода, кнопка выключения, шум, удленнитель, розетка, операционная система windows 7 обноволение последнее, игровая площадка steam, антивирус 360 и касперский тотал, блютуз, диспетчер устройств realtek HD, безопасное извлечение устройств и дисков, alchocol (я не пью это программа такая), рабочий стол, этот компьютер, браузер опера, сисилинер (CCleaner),
договор на отмену наследства, договор на сдачу в детский дом, договор на развод, договор на срок,
и вроде всё если что то не уточнил пишите
Потянет ли игра Grand Theft Auto 5
Да! И даже на ультра графику и FHD!
А характеристики компьютера? То что у тебя на рабочем столе нам не важно, и что за корпусом нам тоже не важно. А среди антивирусов оставь только Касперский.
Да
онанируешь часто?
твою мать! ну ты даешь а где же папка море 2007?