Ну что, ждём финал Марокко-Хорватия?)

Ну-Ра-Ми Просветленный (36785), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
А будет Аргентина-Франция ухаха)
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (324197) 1 год назад
Дальше полуфинала не пройдут мароканцы. Но за 3-е место вполне могут побороться ).
Остальные ответы
gogo tytyev Просветленный (41939) 1 год назад
Ну и что Марокко чемпион мира по футболу что такого
h hПросветленный (28400) 1 год назад
Лижбы не Франция
Андрей Пирогов Мудрец (15074) 1 год назад
ставлю на Марокко, раз уж Португалию обыграли
Pticcc Оракул (79221) 1 год назад
Даже за бронзу будет интересно их посмотреть)
Алехандро Искусственный Интеллект (356055) 1 год назад
Англия - Марокко будет. Тогда у Марокко будет шанс стать чемпионами мира. В любых других случаях Марокко едет домой
VLAD Искусственный Интеллект (104743) 1 год назад
Франция -Хорватия.
В истории были финалы повторные : 1986 год -Мексика. Аргентина - ФРГ.
В 1990 году .Италия. Аргентина-ФРГ. Только в 1990 году Марадона уже плакал..
dima k Оракул (81485) 1 год назад
Не пройдут наверно. Португалия это все равно не та команда, дальше сложнее будет
Инна Просветленный (26373) 1 год назад
Хорватия один голос еле забьет и все, но все ставят на Морозко зато
Весёлый Мясник Мыслитель (8178) 1 год назад
Пока у меня прогнозы на плоф полностью сходятся)
Хорватия - победитель матча Франция/Англия будут играть в финале, скорее вего Хорваия - Франция)
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102292) 1 год назад
У Марокко одного удалили. Он пропустит полуфинал. У семёрки травма. Это потери для команды. Если у них запасные потянут, то хорошо сыграют. Но мне бы хотелось больше, чтоб Аргентина играли в финале. Мечты, мечты...
влад и мир Искусственный Интеллект (112669) 1 год назад
большие сомнения,-пусть докажут.На этом чм красивых матчей еще не было