Представители трех континентов в полуфинале, вот уж поистине чемпионат мира?)

Pticcc Оракул (79226), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
тот, который Оракул (73821) 1 год назад
Пусть сразу после финала в мире наступит мир!
Весёлый МясникМыслитель (8179) 1 год назад
Мир наступит в 23, когда уркаину разнесём)
тот, который Оракул (73821) Кащей Клементиновыч, я не буду против, если, допустим, мирный договор будет подписан 30 декабря 2022. Другое дело, что 3е не договороспособен.
Остальные ответы
Весёлый Мясник Мыслитель (8179) 1 год назад
Азии не хватает)
PticccОракул (79226) 1 год назад
Ну тут уж японцам надо было учиться пенки бить)
Дюня Искусственный Интеллект (203859) 1 год назад
В этом конечно плюс . .хоть одна сенсация со знаком плюс . .