Чтo пoсоветуете купить тeм, ктo дyмает, что пoбеду на чeмпионате мирa мoжно купить?

тот, который Оракул (73822), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Pticcc Оракул (79226) 1 год назад
Мозги и адекватность не продаются
Марат Высший разум (249942) 1 год назад
Не помню, откуда: - Человек, считающий, что деньги решают всё, настоящих денег и не видел.
Игры такого уровня нельзя купить. Но хотя был пример - сборная Южной Кореи на ЧМ-2002. 4 не засчитанных гола итальянцев, два от испанцев. В группе две красные карточки португальцам (2-я точно ни за что). Только после четвертьфинала УЕФА возмутился, потребовав поставить на полуфиналы европейских арбитров. До этого судили игры корейцев южноамериканцы.
оуСБГ Оракул (73231) 1 год назад
Ничего им советовать не надо, или поглумиться или проигнорить
WaldWolf Искусственный Интеллект (237325) 1 год назад
Просто они поставили ставку и проиграли.Вот и оправдываются почему проиграли и ищут таких же.О тупых не буду даже вести речь.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192259) 1 год назад
Можно продать можно купить -вопрос в цене.
тот, которыйОракул (73822) 1 год назад
Всего тебе самого пренаилучшего.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192259) тот, который, спасибо пусечка!
Боб Боб Высший разум (330057) 1 год назад
Ну я б не был так категоричен.
Невозможно только то, что абсолютно невозможно.
Можно предположить возможность. Можно.
Для примера 18-й год.
Видели все на трибуне чуть ли не обнимашки Солнцеликих двух стран, и тут же Расея поддерживает Саудитов в каких-то нефтяных мутках-инициативах в ОПЕКе. Вскоре великий и ужасный Зюпа на "носовом платке" обыгрывает трёх замерших в летаргии сфинксов, а один "Ливерный" Салах пешком ходит и в носу ковыряется. Ну а сами фараоны не прочь где-то прикупить комплексов С300 или 400. Соседи проблемные, знаете ли.
Ну это не точно.
_________________
Это лишь фантазии, тащ майор.