Что делать, если грустно после прохождения сюжета в гта 5?
Вот буквально минуты 3 назад я прошёл последнюю миссию в гта 5. Я эту гта 5 начал проходить примерно неделю или две назад, я уже и не помню. Но мне грустно не от того что мне больше не во что играть, а от того что сюжет закончился, что все три героя тобиш майкл, франклин, и тревор перестали общаться и дружить. Из за этого мне грустно... Не подскажите как себя развеселить?
Никак, принимай это
играй в сандбокс и всех расстреливай
Накати 50 грамм. Если не поможет, 100 грамм. Если не поможет сразу 0.5. И так продолжай процесс пока не поможет:))
Пройди киберпанк , погрусти ещё )
А ты на плохую концовку проходил? Хорошая наоборот эпичная, в духе Тарантино.