Что делать, если грустно после прохождения сюжета в гта 5?

Вот буквально минуты 3 назад я прошёл последнюю миссию в гта 5. Я эту гта 5 начал проходить примерно неделю или две назад, я уже и не помню. Но мне грустно не от того что мне больше не во что играть, а от того что сюжет закончился, что все три героя тобиш майкл, франклин, и тревор перестали общаться и дружить. Из за этого мне грустно... Не подскажите как себя развеселить?

Никак, принимай это

играй в сандбокс и всех расстреливай

Накати 50 грамм. Если не поможет, 100 грамм. Если не поможет сразу 0.5. И так продолжай процесс пока не поможет:))

Пройди киберпанк , погрусти ещё )

А ты на плохую концовку проходил? Хорошая наоборот эпичная, в духе Тарантино.