Какие взять компоненты под авто усилитель apocalypse aab 1800.2?
Есть усилитель 1800.2
Хотел взять динамики прайд даймонд 10 (400 рмс, 800 макс). Две пары, по два динамика в дверь. Для них вообще достаточно за глаза усилка 1500.2
Думаю что можно добавить? Ещё пару взять таких динамиков? Или возможно как то рупора подключить к этому же усилку? Конденсатор ведь срезает лишнюю мощность, не сгорят, конденсатор поможет? Или забить вообще?
В 1 Ом можно подключить по четыре таких динамика в каждую дверь, или по два динамика в 2 Ом. APOCALYPSE AAB-1800.2D допускает подключение в 1 Ом.
В любом из вариантов можно добавить рупора, подключив их параллельно..