Бан в геншине
Такой вопросик: я прошёл сюжетку Сумеру и назвал странника "Бог" мне это имя не понравилось (ничего против религии я не имею). Переименовал на "Райдэн" (Просто захотелось так назвать, пожалуйста не спрашивайте почему). Потом прочитал на каком то сайте, что нельзя использовать имена действующих персонажей. И вот сижу и думаю: а типо всё, бан?
Правила выдаются сразу при переименовании, всё остальное - отсебятина.
тем более Райдэн - имя бога грома в Синтоизме, а в игре Сёгун Райдэн Баал.
Страннику же половина игроков дала имя Скарамучча, ни одного сообщения о бане за это на йохолабе нет.
Не верь вбросам с левых сайтов
Хрень, вообще-то если имя запрещенное, то тебе его не дадут даже установить (Ps проверено на себе, не дали установить ник "Гитлер"). Не лазь по странным сайтам