Мало фпс в играх

Помогите пожалуйста. Подключил новый монитор (так то он старенький, где то 2014-15 года) до этого стоял телевизор. Сейчас, когда я захожу в игру (например кс го) мне выдает 60 фпс, хотя на телеке было 250-300. Компьютер мощный, даже очень. Телевизор уже продан, не смогу обратно подключить. Буду благодарен любой помощи

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Какое разрешение было на телевизоре и какое сейчас на мониторе?
Монитор 60 герц и включена вертикальная синхронизация?

моник full hd или 2к-4к?

нормально тебе хватит

Разрешение разное наверное

Какой старенький? У меня моник которому 22 года! Мб ограничение если 60 или разрешение.